Выставка Bauma 2010

01.06.2013
Выставка Bauma 2010

Приглашаем посетить стенд компании Permon № 529 в зале А1 на крупнейшей международной выставке строительного оборудования Bauma 2010!!!

Дата проведения: Мюнхен 19.04.2010 — 25.04.2010 г. Bauma – ведущая и наиболее значительная международная выставка строительного оборудования, которая родилась более 50 лет назад и предлагает широкий ассортимент строительной техники и оборудования, оборудования для строительства дорог, горных машин от производителей со всего мира. На сегодняшний день Bauma - это самое удобное место для осуществления международных сделок, завязывания контактов с производителями оборудования и поставщиками услуг, лучшее место для получения информации обо всех технических новинках, возможность увидеть вживую и опробовать самому всю технику.

Компания Permon – постоянный участник выставки Bauma, вот и в этом году, несмотря на определенные проблемы в мировой экономики, связанными с последствиями мирового финансово-экономического кризиса, компания Permon вновь развернет экспозицию своего оборудования на 29-й Международной специализированной выставке строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники!!!

В 2010 Bauma также установит новые рекорды, обещая быть еще более интересной и впечатляющей. Выставка будет разбита на три основных сегмента: все для стройки, производство строительных смесей, сервис и комплектующие для оборудования.

В этом году впервые будет проводиться церемония награждения по 5 номинациям в области технических новинок: лучшее оборудование, лучший проект, лучшие комплектующие, лучшее исследование и лучшая технология строительства. Приглашаем посетить стенд компании Permon на выставке Bauma 2010!!! Стенд № 529 в зале A1!!!