Отбойные молотки и бетоноломы Permon на BAUMA 2010

29-я Международная специализированная выставка строительной техники различных классов, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники BAUMA 2010 с успехом прошла в Германии в Мюнхене c 19.04.2010 по 25.04.2010 г.

Проведению мирового строительного форума не смог помешать даже разбушевавшийся исландский вулкан. И если в первые два дня в павильонах и на площадках открытой экспозиции можно было свободно ходить и изучать новинки строительной техники и технологий, то в оставшееся время работы выставки количество посетителей можно охарактеризовать одной фразой – яблоку негде упасть. Как всегда на стендах и выставочных площадях выставки BAUMA были представлены практически все ведущие бренды на рынке строительного оборудования.

Большой интерес у специалистов, в том числе и из России вызвала экспозиция компании PERMON, s.r.o., на которой были представлены образцы практически всей производственной линейки – легкие и классические отбойные молотки, бетоноломы, погружные DTH пневмоударники PERMON, пики и зубила для пневмоинструмента PERMON. На стенде PERMON, s.r.o., наряду со специалистами завода PERMON, s.r.o., успешно работали представители компании "Строительные и промышленные технологии" - Официального дистрибьютора компании PERMON на территории Российской Федерации.